Перший раз звернулась до Банку гарячих турів у Києві, тут прийнятні ціни. Сервіс в офісі однозначно сподобався. Сайт недуже, 7/10. Бажаю розвитку, чекаю на покращення сайта у майбутньому.
В прошлом году все очень понравилось, сейчас обратились второй раз. Отличный сервис, удобный сайт. Желаем вам развития, успехов и процветания. Летом собираемся ехать еще раз, ждем хороших предложений!