В шестой раз обращаюсь в Банк горящих туров. Работник Екатирина супер человек, ответит на все вопросы, поможет и подскажет во всем. Обслуживание в офисе отличное, всё красиво и ярко, всегда предложат чай и кофе. С утра до ночи на вашем сайте. Желаю чтобы фирма работала и процветала, чтобы можно было всегда обратиться за отдыхом.
Впервые обратилась в банк горящих туров по совету друзей. Отличный сервис, приятный коллектив, хороший сайт. Хотелось бы видеть кондиционер в офисе. Жду от компании еще больше горящих туров!