Первый раз обращаюсь в Банк горящих туров. Нашли в интернете, офис рядом с домом, другие агентства были закрыты. Понравился сервис в офисе продаж, удобно пользоваться сайтом. В будущем от компании жду больше горящих туров)))
Во второй раз обращаемся в Банк Горящих Туров, потому что очень нравится. Девушки в агентстве очень культурные и вежливые. Сервис у Вас на 5+!!! Нравится, что постоянно приходят рассылки. Желаем расширения Вашей компании, и чтобы не было конкурентов на туристском рынке.