Компанию посоветовала подруга, обращалась 1-й раз. Понравился сервис и то, что легко пользоваться сайтом для подбора подходящих предложений для отдыха. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Все сотрудники Банка Горящих Туров очень дружелюбные, выслушивают все пожелания клиента! Приходили за информацией по туру целых 3 раза и нас всегда встречали с улыбкой! Елизавета, Яна, Алена! Спасибо Вам огромное! теперь мы только к вам! Успехов вам и процветания!!!