Шестое обращение в компанию, каждый раз возвращаюсь в Банк горящих туров из-за цены. Жду скидок и подарков в будущем, появления бонусных и накопительных карт.
Пятый раз обратилась в компанию, здесь отзывчивые и приятные менеджеры (особенно Наталья Абраменко). Понравился сервис в фирменном офисе, удобный и понятный сайт. В будущем ожидаю новых хороших поездок.