Третій раз звернувся до компанії Банк гарячих турів. Обрав за хороші відгуки. Сподобалось обслуговування у київському офісі. Сайтом зручно користуватись, легко шукати тури.Чекаю на акції у майбутньому.
Уже сбилась со счета сколько раз обращалась в Банк горящих туров, потому что летаю часто, 3-4 раза в год. Сотрудники никогда не подводили, каждый раз поездка проходила отлично. Светло, уютно, дружелюбная атмосфера в офисе. Удобно пользоваться сайтом, это экономит время и помогае1