Четвертий раз звернулась до "Банку гарячих турів". Приваблює якість - ціна! Дуже подобається сервіс компанії. Чекаю появи філіалу на лівому березі Києва.
Когда кушали в соседнем заведении, всегда обращали внимание на объявления о ценах, просматривали туры на сайте. Решили проверить. Пришли в офис - сервис отменный, конфеты вкусные, чай, кофе! А еще понравилась цветовая гамма офиса - красный + желтый!!!
Так как сейчас кризис,1