Первый раз обратился в "Банк горяших туров". Понравилось название компании, хорошие отзывы от туристов. Понравилось обслуживание в офисе в Нефтеюганске. В будущем жду частых посещений.
Первый раз обратились в Банк горящих туров. Компанию посоветовали друзья. В офисе отличные менеджеры, понравился сервис. Ждем в будущем больше предложений.